STEYR +43 7252 / 572-0 | LINZ +43 732 / 60 40 90-0 MAIL OFFICE@GRS.AT

Unser Team

Unser Team aus Experten ist gerne für Ihre Anliegen da.

Für uns das größte Kompliment: Ihre Weiterempfehlung
Sandra Achleitner, MEd, MSc

Sandra Achleitner, MEd, MSc

Organisation und Verwaltung TEL +43 7252 / 572-52 MOBIL +43 664 / 800 572 052
MAIL SANDRA.ACHLEITNER@GRS.AT
Mag. Johann Becker

Mag. Johann Becker

Steuerberater Prokurist TEL +43 7252 / 572–94 MOBIL +43 664 / 800 572 094
MAIL JOHANN.BECKER@GRS.AT
Sabine Berger

Sabine Berger

Organisation und Verwaltung Front-Office TEL +43 7252 / 572-61 MAIL SABINE.BERGER@GRS.AT
Karin Berndl

Karin Berndl

Personalmanagement TEL +43 7252 / 572-12 MOBIL +43 664 / 800 572 012
MAIL KARIN.BERNDL@GRS.AT
Sonja Brandl

Sonja Brandl

Organisation und Verwaltung Front-Office TEL +43 7252 / 572-60 MAIL SONJA.BRANDL@GRS.AT
Mag. (FH) Andrea Brantner

Mag. (FH) Andrea Brantner

Jahresabschluss und Beratung TEL +43 7252 / 572-53 MOBIL +43 664 / 800 572 053
MAIL ANDREA.BRANTNER@GRS.AT
Alexander Brunhofer, MSc

Alexander Brunhofer, MSc

Jahresabschluss und Beratung Unternehmensberatung TEL +43 7252 / 572-45 MOBIL +43 664 / 800 572 045
MAIL ALEXANDER.BRUNHOFER@GRS.AT
Indira Dadic

Indira Dadic

Derzeit in Karenz TEL +43 7252 / 572-0 MAIL INDIRA.DADIC@GRS.AT
Gerlinde Dolzer

Gerlinde Dolzer

Rechnungswesen TEL +43 7252 / 572-80 MOBIL +43 664 / 800 572 080
MAIL GERLINDE.DOLZER@GRS.AT
Katrin Dorfer

Katrin Dorfer

Jahresabschluss und Beratung TEL +43 7252 / 572-82 MOBIL +43 664 / 800 572 082
MAIL KATRIN.DORFER@GRS.AT
Simone Drechsler

Simone Drechsler

Personalmanagement TEL +43 7252 / 572-25 MOBIL +43 664 / 800 572 025
MAIL SIMONE.DRECHSLER@GRS.AT
Maria Ecklbauer

Maria Ecklbauer

Personalmanagement TEL +43 7252 / 572-23 MOBIL +43 664 / 800 572 023
MAIL MARIA.ECKLBAUER@GRS.AT
Nicole Eder

Nicole Eder

Rechnungswesen TEL +43 7252 / 572-77 MOBIL +43 664 / 800 572 077
MAIL NICOLE.EDER@GRS.AT
Amelia Farid

Amelia Farid

Rechnungswesen TEL +43 7252 / 572-83 MOBIL +43 664 / 800 572 083
MAIL AMELIA.FARID@GRS.AT
Daniela Farveleder, B.A.

Daniela Farveleder, B.A.

Jahresabschluss und Beratung Teamleitung TEL +43 7252 / 572-47 MOBIL +43 664 / 800 572 047
MAIL DANIELA.FARVELEDER@GRS.AT
Victoria Fink

Victoria Fink

JAHRESABSCHLUSS UND BERATUNG TEL +43 7252 / 572-101 MOBIL +43 664 / 800 572 101
MAIL VICTORIA.FINK@GRS.AT
Mag. Sabrina Freimann

Mag. Sabrina Freimann

Jahresabschuss und Beratung Wirtschaftstreuhand Berufsanwärterin TEL +43 7252 / 572-41 MOBIL +43 664 / 800 572 041
MAIL SABRINA.FREIMANN@GRS.AT
Isabella Fuchs

Isabella Fuchs

derzeit in Karenz TEL +43 7252 / 572-0 MAIL ISABELLA.FUCHS@GRS.AT
Ing. Brigitte Geck

Ing. Brigitte Geck

Personalmanagement TEL +43 7252 / 572-11 MOBIL +43 664 / 800 572 011
MAIL BRIGITTE.GECK@GRS.AT
Sarah Greisinger, M.A.

Sarah Greisinger, M.A.

Jahresabschluss und Beratung TEL +43 7252 / 572-31 MOBIL +43 664 / 800 572 031
MAIL SARAH.GREISINGER@GRS.AT
Kathrin Großbichler

Kathrin Großbichler

Rechnungswesen TEL +43 7252 / 572-70 MOBIL +43 664 / 800 572 070
MAIL KATHRIN.GROSSBICHLER@GRS.AT
Doris Gröbl

Doris Gröbl

Organisation und Verwaltung Back-Office TEL +43 7252 / 572-62 MOBIL +43 664 / 800 572 062
MAIL DORIS.GROEBL@GRS.AT
Martina Gruber

Martina Gruber

Personalmanagement TEL +43 7252 / 572-19 MOBIL +43 664 800 572 019
MAIL MARTINA.GRUBER@GRS.AT
Brigitte Gstöttner

Brigitte Gstöttner

Organisation und Verwaltung Honorierung TEL +43 7252 / 572-63 MAIL BRIGITTE.GSTOETTNER@GRS.AT
Mag. Dr. Dieter Gstöttner

Mag. Dr. Dieter Gstöttner

Wirtschaftsprüfer | Steuerberater Unternehmensberater TEL +43 7252 / 572-0 MAIL DIETER.GSTOETTNER@GRS.AT
Alexandra Heitzmann

Alexandra Heitzmann

Rechnungswesen TEL +43 7252 / 572-71 MOBIL +43 664 / 800 572 071
MAIL ALEXANDRA.HEITZMANN@GRS.AT
Dipl.Vw. Eva Herrmann

Dipl.Vw. Eva Herrmann

Jahresabschluss und Beratung TEL +43 7252 / 572-43 MOBIL +43 664 / 800 572 043
MAIL EVA.HERRMANN@GRS.AT
Mag. (FH) Maria Hiesmayr

Mag. (FH) Maria Hiesmayr

Jahresabschluss und Beratung TEL +43 7252 / 572-39 MOBIL +43 664 / 800 572 039
MAIL MARIA.HIESMAYR@GRS.AT
Florian Hintermayr

Florian Hintermayr

Rechnungswesen TEL +43 7252 / 572-92 MOBIL +43 664 / 800 572 092
MAIL FLORIAN.HINTERMAYR@GRS.AT
Maria Hinterreithner

Maria Hinterreithner

Rechnungswesen TEL +43 7252 / 572-79 MAIL MARIA.HINTERREITHNER@GRS.AT
Claudia Hölzl

Claudia Hölzl

Personalmanagement TEL +43 7252 / 572-26 MOBIL +43 664 800 572 026
MAIL CLAUDIA.HOELZL@GRS.AT
Doris Kalchmayr

Doris Kalchmayr

Personalmanagement Teamleitung TEL +43 7252 / 572-27 MOBIL +43 664 / 800 572 027
MAIL DORIS.KALCHMAYR@GRS.AT
Verena Kaltenböck

Verena Kaltenböck

Personalmanagement TEL +43 7252 / 572-21 MOBIL +43 664 / 800 572 021
MAIL VERENA.KALTENBOECK@GRS.AT
Mag. Denise Kern

Mag. Denise Kern

Jahresabschluss und Beratung Wirtschaftstreuhand Berufsanwärterin TEL +43 7252 / 572-46 MOBIL +43 664 / 800 572 046
MAIL DENISE.KERN@GRS.AT
Karin Kirchberger

Karin Kirchberger

Personalmanagement TEL +43 7252 / 572-16 MOBIL +43 664 / 800 572 016
MAIL KARIN.KIRCHBERGER@GRS.AT
Melanie Kotmair

Melanie Kotmair

Personalmanagement TEL +43 7252 / 572-18 MOBIL +43 664 / 800 572 018
MAIL MELANIE.KOTMAIR@GRS.AT
Evelyn Köberl, MA

Evelyn Köberl, MA

Steuerberaterin Steuerfachabteilung TEL +43 732 / 60 40 90-728 MOBIL +43 664 / 800 572 728
MAIL EVELYN.KOEBERL@GRS.AT
Martina Krendl, B.A.

Martina Krendl, B.A.

Jahresabschluss und Beratung Unternehmensberatung TEL +43 7252 / 572-42 MOBIL +43 664 / 800 572 042
MAIL MARTINA.KRENDL@GRS.AT
Sonja Leblhuber

Sonja Leblhuber

Jahresabschluss und Beratung TEL +43 7252 / 572-59 MOBIL +43 664 / 800 572 059
MAIL SONJA.LEBLHUBER@GRS.AT
Julia Lindner, LL.B.

Julia Lindner, LL.B.

Jahresabschluss und Beratung TEL +43 7252 / 572-34 MOBIL +43 664 / 800 572 034
MAIL JULIA.LINDNER@GRS.AT
Christina Nagy

Christina Nagy

Organisation und Verwaltung Gebäudereinigung TEL +43 7252 / 572-0 MAIL OFFICE@GRS.AT
MMag. Thomas Mandorfer

MMag. Thomas Mandorfer

Organisation und Verwaltung Assistenz der Geschäftsführung TEL +43 7252 / 572-56 MOBIL +43 664 / 800 572 056
MAIL THOMAS.MANDORFER@GRS.AT
Anda Marijanovic

Anda Marijanovic

Organisation und Verwaltung Gebäudereinigung TEL +43 7252 / 572-0 MAIL OFFICE@GRS.AT
Mag. Eleonora Marincheva

Mag. Eleonora Marincheva

Steuerberaterin Steuerfachabteilung TEL +43 732 / 60 40 90-725 MOBIL +43 664 / 800 572 725
MAIL ELEONORA.MARINCHEVA@GRS.AT
Nicole Mayr, BSc

Nicole Mayr, BSc

Jahresabschluss und Beratung Wirtschaftstreuhand Berufsanwärterin TEL +43 732 / 60 40 90-727 MOBIL +43 664 / 800 572 727
MAIL NICOLE.MAYR@GRS.AT
Mag. Emira Murtic

Mag. Emira Murtic

Jahresabschluss und Beratung TEL +43 7252 / 572-95 MOBIL +43 664 / 800 572 095
MAIL EMIRA.MURTIC@GRS.AT
Bettina Oplesch

Bettina Oplesch

Jahresabschluss und Beratung TEL +43 7252 / 572-37 MOBIL +43 664 / 800 572 037
MAIL BETTINA.OPLESCH@GRS.AT
Andrea Ottenberger

Andrea Ottenberger

Rechnungswesen TEL +43 (0) 7252 / 572-86 MOBIL +43 664 / 800 572 086
MAIL ANDREA.OTTENBERGER@GRS.AT
Karin Öhlinger

Karin Öhlinger

Organisation und Verwaltung Back-Office TEL +43 7252 / 572-58 MOBIL +43 664 / 800 572 058
MAIL KARIN.OEHLINGER@GRS.AT
Sonja Panholzer

Sonja Panholzer

Jahresabschluss und Beratung TEL +43 7252 / 572-68 MOBIL +43 664 / 800 572 068
MAIL SONJA.PANHOLZER@GRS.AT
Anna Pantelic

Anna Pantelic

Personalmanagement TEL +43 7252 / 572-24 MOBIL +43 664 / 800 572 024
MAIL ANNA.PANTELIC@GRS.AT
Alexandra Pichler

Alexandra Pichler

Rechnungswesen Technologisierungsmanagement TEL +43 7252 / 572-73 MOBIL +43 664 / 800 572 073
MAIL ALEXANDRA.PICHLER@GRS.AT
Markus Pilz, BA

Markus Pilz, BA

Rechnungswesen TEL +43 7252 / 572-78 MAIL MARKUS.PILZ@GRS.AT
Michaela Puchner

Michaela Puchner

Rechnungswesen TEL +43 7252 / 572-67 MOBIL +43 664 / 800 572 067
MAIL MICHAELA.PUCHNER@GRS.AT
Mag. Ulrike Rath

Mag. Ulrike Rath

Steuerfachabteilung TEL +43 7252 / 572-93 MOBIL +43 664 / 800 572 093
MAIL ULRIKE.RATH@GRS.AT
Mag. Stefan Ratzinger, LL.M.

Mag. Stefan Ratzinger, LL.M.

Wirtschaftsprüfer | Steuerberater Unternehmensberater TEL +43 7252 / 572-0 MAIL STEFAN.RATZINGER@GRS.AT
Veronika Reichweger

Veronika Reichweger

Personalmanagement TEL +43 7252 / 572-15 MOBIL +43 664 / 800 572 015
MAIL VERONIKA.REICHWEGER@GRS.AT
Eva Reisinger

Eva Reisinger

Jahresabschluss und Beratung TEL +43 7252 / 572-38 MOBIL +43 664 / 800 572 038
MAIL EVA.REISINGER@GRS.AT
Philipp Riener, LL.B.

Philipp Riener, LL.B.

Jahresabschluss und Beratung TEL +43 7252 / 572-49 MOBIL +43 664 / 800 572 049
MAIL PHILIPP.RIENER@GRS.AT
Susanne Roll

Susanne Roll

Personalmanagement TEL +43 7252 / 572-28 MOBIL +43 664 / 800 572 028
MAIL SUSANNE.ROLL@GRS.AT
Doris Röhrich

Doris Röhrich

Jahresabschluss und Beratung TEL +43 7252 / 572-35 MOBIL +43 664 / 800 572 035
MAIL DORIS.ROEHRICH@GRS.AT
Margot Satzinger

Margot Satzinger

Rechnungswesen TEL +43 7252 / 572-74 MOBIL +43 664 / 800 572 074
MAIL MARGOT.SATZINGER@GRS.AT
Christine Scharnreithner, M.A.

Christine Scharnreithner, M.A.

Jahresabschluss und Beratung Wirtschaftstreuhand Berufsanwärterin TEL +43 7252 / 572-44 MOBIL +43 664 / 800 572 044
MAIL CHRISTINE.SCHARNREITHNER@GRS.AT
Viktoria Schäfer

Viktoria Schäfer

Rechnungswesen TEL +43 7252 / 572-66 MOBIL +43 664 / 800 572 066
MAIL VIKTORIA.SCHAEFER@GRS.AT
Silvia Schmied, M.A.

Silvia Schmied, M.A.

Wirtschaftsprüfung Jahresabschluss und Beratung TEL +43 7252 / 572-20 MOBIL +43 664 / 800 572 020
MAIL SILVIA.SCHMIED@GRS.AT
Patricia Schörkhuber

Patricia Schörkhuber

Rechnungswesen TEL +43 7252 / 572-85 MOBIL +43 664 / 800 572 085
MAIL PATRICIA.SCHOERKHUBER@GRS.AT
Katrin Schwaiger, BA MSc

Katrin Schwaiger, BA MSc

Organisation und Verwaltung Marketing TEL +43 7252 / 572-54 MOBIL +43 664 800 572 054
MAIL KATRIN.SCHWAIGER@GRS.AT
Viktoria Schweitzer

Viktoria Schweitzer

Personalmanagement TEL +43 7252 / 572-22 MOBIL +43 664 / 800 572 022
MAIL VIKTORIA.SCHWEITZER@GRS.AT
Karin Stegbauer

Karin Stegbauer

Rechnungswesen TEL +43 7252 / 572-81 MOBIL +43 664 / 800 572 081
MAIL KARIN.STEGBAUER@GRS.AT
Simon Stellnberger

Simon Stellnberger

Rechnungswesen TEL +43 7252 / 572-76 MOBIL +43 664 / 800 572 076
MAIL SIMON.STELLNBERGER@GRS.AT
Mag. Alexander Stellnberger

Mag. Alexander Stellnberger

Wirtschaftsprüfer | Steuerberater Unternehmensberater TEL +43 7252 / 572-0 MAIL ALEXANDER.STELLNBERGER@GRS.AT
Chongi Wangmo Tröscher

Chongi Wangmo Tröscher

Jahresabschluss und Beratung TEL +43 7252 / 572-32 MOBIL +43 664 / 800 572 032
MAIL CHO.TROESCHER@GRS.AT
Petra Undeutsch

Petra Undeutsch

Rechnungswesen Teamleitung TEL +43 7252 / 572-75 MOBIL +43 664 / 800 572 075
MAIL PETRA.UNDEUTSCH@GRS.AT
Mag. Magdalena Waltl

Mag. Magdalena Waltl

derzeit in Karenz TEL +43 7252 / 572-0 MAIL MAGDALENA.WALTL@GRS.AT
Michaela Weiß

Michaela Weiß

derzeit in Karenz TEL +43 7252 / 572-0 MAIL MICHAELA.WEISS@GRS.AT
Daniela Wutzl

Daniela Wutzl

Organisation und Verwaltung Back-Office TEL +43 7252 / 572-51 MOBIL +43 664 / 800 572 051
MAIL DANIELA.WUTZL@GRS.AT
Ajshe Zajmi

Ajshe Zajmi

Organisation und Verwaltung Gebäudereinigung TEL +43 7252 / 572-0 MAIL OFFICE@GRS.AT
Kalvin Zeirzer, BSc

Kalvin Zeirzer, BSc

Jahresabschluss und Beratung TEL +43 7252 / 572-102 MOBIL +43 664 / 800 572 102
MAIL KALVIN.ZEIRZER@GRS.AT
Julia Ziervogel, BSc

Julia Ziervogel, BSc

Jahresabschluss und Beratung TEL +43 7252 / 572-30 MOBIL +43 664 / 800 572 030
MAIL JULIA.ZIERVOGEL@GRS.AT
Petra Zimmermann

Petra Zimmermann

Jahresabschluss und Beratung TEL +43 7252 / 572-36 MOBIL +43 664 / 800 572 036
MAIL PETRA.ZIMMERMANN@GRS.AT