STEYR +43 7252 / 572-0 | LINZ +43 732 / 60 40 90-0 MAIL OFFICE@GRS.AT

Unser Team

Sandra Achleitner, MSc

Sandra Achleitner, MSc

Organisation und Verwaltung TEL +43 7252 / 572-52 MAIL SANDRA.ACHLEITNER@GRS.AT
Mag. Johann Becker

Mag. Johann Becker

Steuerberater Prokurist TEL +43 7252 / 572–94 MOBIL +43 664 / 800 572 094
MAIL JOHANN.BECKER@GRS.AT
Sabine Berger

Sabine Berger

Organisation und Verwaltung Front-Office TEL +43 7252 / 572-61 MAIL SABINE.BERGER@GRS.AT
Karin Berndl

Karin Berndl

Personalmanagement TEL +43 7252 / 572-12 MAIL KARIN.BERNDL@GRS.AT
Tanja Berndl

Tanja Berndl

Jahresabschluss und Beratung Wirtschaftsprüfung TEL +43 732 / 60 40 90-728 MAIL TANJA.BERNDL@GRS.AT
Sonja Bichler

Sonja Bichler

Jahresabschluss und Beratung TEL +43 7252 / 572-68 MOBIL +43 664 / 800 572 068
MAIL SONJA.BICHLER@GRS.AT
Sonja Brandl

Sonja Brandl

Organisation und Verwaltung Front-Office TEL +43 7252 / 572-60 MAIL SONJA.BRANDL@GRS.AT
Isabella Fuchs

Isabella Fuchs

derzeit in Karenz TEL +43 7252 / 572-0 MAIL ISABELLA.BRANDNER@GRS.AT
Mag. Alexandra Brandstetter

Mag. Alexandra Brandstetter

derzeit in Karenz TEL +43 7252 / 572-33 MAIL ALEXANDRA.BRANDSTETTER@GRS.AT
Mag. (FH) Andrea Brantner

Mag. (FH) Andrea Brantner

Jahresabschluss und Beratung TEL +43 7252 / 572-53 MOBIL +43 664 / 800 572 053
MAIL ANDREA.BRANTNER@GRS.AT
Alexander Brunhofer, MSc

Alexander Brunhofer, MSc

Jahresabschluss und Beratung Unternehmensberatung TEL +43 7252 / 572-45 MOBIL +43 664 / 800 572 045
MAIL ALEXANDER.BRUNHOFER@GRS.AT
Indira Dadic

Indira Dadic

Rechnungswesen TEL +43 7252 / 572-87 MAIL INDIRA.DADIC@GRS.AT
Kristina Maria Dallinger

Kristina Maria Dallinger

Personalmanagement TEL +43 732 / 60 40 90-722 MAIL KRISTINA.DALLINGER@GRS.AT
Gerlinde Dolzer

Gerlinde Dolzer

Rechnungswesen TEL +43 7252 / 572-80 MAIL GERLINDE.DOLZER@GRS.AT
Katrin Dorfer

Katrin Dorfer

Jahresabschluss und Beratung TEL +43 7252 / 572-82 MOBIL +43 664 / 800 572 082
MAIL KATRIN.DORFER@GRS.AT
Simone Drechsler

Simone Drechsler

Personalmanagement TEL +43 7252 / 572-25 MOBIL +43 664 / 800 572 025
MAIL SIMONE.DRECHSLER@GRS.AT
Nicole Eder

Nicole Eder

Rechnungswesen TEL +43 7252 / 572-77 MOBIL +43 664 / 800 572 077
MAIL NICOLE.EDER@GRS.AT
Elisabeth Egelmayr

Elisabeth Egelmayr

Rechnungswesen TEL +43 7252 / 572-76 MAIL ELISABETH.EGELMAYR@GRS.AT
Amelia Farid

Amelia Farid

Rechnungswesen TEL +43 7252 / 572-83 MAIL AMELIA.FARID@GRS.AT
Daniela Farveleder, B.A.

Daniela Farveleder, B.A.

Jahresabschluss und Beratung Teamleitung TEL +43 7252 / 572-47 MOBIL +43 664 / 800 572 047
MAIL DANIELA.FARVELEDER@GRS.AT
Mag. Sabrina Freimann

Mag. Sabrina Freimann

Jahresabschuss und Beratung Wirtschaftstreuhand Berufsanwärterin TEL +43 7252 / 572-41 MAIL SABRINA.FREIMANN@GRS.AT
Christina Froschauer

Christina Froschauer

Rechnungswesen TEL +43 7252 / 572-66 MOBIL +43 664 / 800 572 066
MAIL CHRISTINA.FROSCHAUER@GRS.AT
Sarah Greisinger, M.A.

Sarah Greisinger, M.A.

derzeit in Karenz TEL +43 7252 / 572-0 MAIL SARAH.GREISINGER@GRS.AT
Kathrin Großbichler

Kathrin Großbichler

Rechnungswesen TEL +43 7252 / 572-70 MAIL KATHRIN.GROSSBICHLER@GRS.AT
Doris Gröbl

Doris Gröbl

Organisation und Verwaltung Back-Office TEL +43 7252 / 572-62 MOBIL +43 664 / 800 572 062
MAIL DORIS.GROEBL@GRS.AT
Martina Gruber

Martina Gruber

Personalmanagement TEL +43 7252 / 572-19 MAIL MARTINA.GRUBER@GRS.AT
Brigitte Gstöttner

Brigitte Gstöttner

Organisation und Verwaltung Honorierung TEL +43 7252 / 572-63 MAIL BRIGITTE.GSTOETTNER@GRS.AT
Mag. Dr. Dieter Gstöttner

Mag. Dr. Dieter Gstöttner

Wirtschaftsprüfer | Steuerberater Unternehmensberater TEL +43 7252 / 572-0 MAIL DIETER.GSTOETTNER@GRS.AT
Alexandra Heitzmann

Alexandra Heitzmann

Rechnungswesen TEL +43 7252 / 572-71 MOBIL +43 664 / 800 572 071
MAIL ALEXANDRA.HEITZMANN@GRS.AT
Mag. Rita Hiebl

Mag. Rita Hiebl

Wirtschaftsprüfung Jahresabschluss und Beratung TEL +43 7252 / 572-49 MOBIL +43 664 / 800 572 049
MAIL RITA.HIEBL@GRS.AT
Mag. (FH) Maria Hiesmayr

Mag. (FH) Maria Hiesmayr

Jahresabschluss und Beratung TEL +43 7252 / 572-39 MOBIL +43 664 / 800 572 039
MAIL MARIA.HIESMAYR@GRS.AT
Maria Hinterreithner

Maria Hinterreithner

Rechnungswesen TEL +43 7252 / 572-79 MAIL MARIA.HINTERREITHNER@GRS.AT
Claudia Hölzl

Claudia Hölzl

Personalmanagement TEL +43 7252 / 572-26 MAIL CLAUDIA.HOELZL@GRS.AT
Julia Infanger, MA, BSc

Julia Infanger, MA, BSc

Jahresabschluss und Beratung TEL +43 7252 / 572-48 MOBIL +43 664 / 800 572 048
MAIL JULIA.INFANGER@GRS.AT
Doris Kalchmayr

Doris Kalchmayr

Personalmanagement Teamleitung TEL +43 7252 / 572-27 MOBIL +43 664 / 800 572 027
MAIL DORIS.KALCHMAYR@GRS.AT
Verena Kaltenböck

Verena Kaltenböck

Personalmanagement TEL +43 7252 / 572-21 MAIL VERENA.KALTENBOECK@GRS.AT
Mag. Denise Kern

Mag. Denise Kern

Jahresabschluss und Beratung Wirtschaftstreuhand Berufsanwärterin TEL +43 7252 / 572-46 MOBIL +43 664 / 800 572 046
MAIL DENISE.KERN@GRS.AT
Karin Kirchberger

Karin Kirchberger

Personalmanagement TEL +43 7252 / 572-16 MOBIL +43 664 / 800 572 016
MAIL KARIN.KIRCHBERGER@GRS.AT
Melanie Kotmair

Melanie Kotmair

Personalmanagement TEL +43 7252 / 572-18 MOBIL +43 664 / 800 572 018
MAIL MELANIE.KOTMAIR@GRS.AT
Martina Krendl, B.A.

Martina Krendl, B.A.

Jahresabschluss und Beratung Unternehmensberatung TEL +43 7252 / 572-42 MOBIL +43 664 / 800 572 042
MAIL MARTINA.KRENDL@GRS.AT
Sonja Leblhuber

Sonja Leblhuber

Jahresabschluss und Beratung TEL +43 732 / 60 40 90-723 MOBIL +43 664 / 800 572 723
MAIL SONJA.LEBLHUBER@GRS.AT
Julia Lindner, LL.B.

Julia Lindner, LL.B.

Jahresabschluss und Beratung TEL +43 7252 / 572-34 MOBIL +43 664 / 800 572 034
MAIL JULIA.LINDNER@GRS.AT
Christina Nagy

Christina Nagy

Organisation und Verwaltung Gebäudereinigung TEL +43 7252 / 572-0 MAIL OFFICE@GRS.AT
MMag. Thomas Mandorfer

MMag. Thomas Mandorfer

Organisation und Verwaltung Assistenz der Geschäftsführung TEL +43 7252 / 572-56 MAIL THOMAS.MANDORFER@GRS.AT
Anda Marijanovic

Anda Marijanovic

Organisation und Verwaltung Gebäudereinigung TEL +43 7252 / 572-0 MAIL OFFICE@GRS.AT
Nicole Mayr, BSc

Nicole Mayr, BSc

Jahresabschluss und Beratung Wirtschaftstreuhand Berufsanwärterin TEL +43 732 / 60 40 90-727 MAIL NICOLE.MAYR@GRS.AT
Mag. Emira Murtic

Mag. Emira Murtic

Jahresabschluss und Beratung TEL +43 7252 / 572-95 MOBIL +43 664 / 800 572 095
MAIL EMIRA.MURTIC@GRS.AT
Bettina Oplesch

Bettina Oplesch

Jahresabschluss und Beratung TEL +43 7252 / 572-0 MOBIL +43 664 / 800 572 037
MAIL BETTINA.OPLESCH@GRS.AT
Andrea Ottenberger

Andrea Ottenberger

Rechnungswesen TEL +43 (0) 7252 / 572-86 MAIL ANDREA.OTTENBERGER@GRS.AT
Karin Öhlinger

Karin Öhlinger

Organisation und Verwaltung Back-Office TEL +43 7252 / 572-58 MAIL KARIN.OEHLINGER@GRS.AT
Anna Pantelic

Anna Pantelic

Personalmanagement TEL +43 7252 / 572-24 MAIL ANNA.PANTELIC@GRS.AT
Györgyi Palotas

Györgyi Palotas

Personalmanagement TEL +43 732 / 60 40 90-724 MAIL GYOERGYI.PALOTAS@GRS.AT
Alexandra Pichler

Alexandra Pichler

Rechnungswesen Technologisierungsmanagement TEL +43 7252 / 572-73 MOBIL +43 664 / 800 572 073
MAIL ALEXANDRA.PICHLER@GRS.AT
Michaela Puchner

Michaela Puchner

Rechnungswesen TEL +43 7252 / 572-67 MOBIL +43 664 / 800 572 067
MAIL MICHAELA.PUCHNER@GRS.AT
Mag. Ulrike Rath

Mag. Ulrike Rath

Steuerfachabteilung TEL +43 7252 / 572-93 MOBIL +43 664 / 800 572 093
MAIL ULRIKE.RATH@GRS.AT
Mag. Stefan Ratzinger, LL.M.

Mag. Stefan Ratzinger, LL.M.

Wirtschaftsprüfer | Steuerberater Unternehmensberater TEL +43 7252 / 572-0 MAIL STEFAN.RATZINGER@GRS.AT
Veronika Reichweger

Veronika Reichweger

Personalmanagement TEL +43 7252 / 572-15 MOBIL +43 664 / 800 572 015
MAIL VERONIKA.REICHWEGER@GRS.AT
Eva Reisinger

Eva Reisinger

derzeit in Karenz TEL +43 7252 / 572-0 MOBIL +43 664 / 800 572 038
MAIL EVA.REISINGER@GRS.AT
Susanne Roll

Susanne Roll

Personalmanagement TEL +43 7252 / 572-28 MAIL SUSANNE.ROLL@GRS.AT
Doris Röhrich

Doris Röhrich

Jahresabschluss und Beratung TEL +43 7252 / 572-35 MOBIL +43 664 / 800 572 035
MAIL DORIS.ROEHRICH@GRS.AT
Margot Satzinger

Margot Satzinger

Rechnungswesen TEL +43 7252 / 572-74 MAIL MARGOT.SATZINGER@GRS.AT
Christine Scharnreithner, M.A.

Christine Scharnreithner, M.A.

derzeit in Karenz TEL +43 7252 / 572-0 MOBIL +43 664 / 800 572 044
MAIL CHRISTINE.SCHARNREITHNER@GRS.AT
Silvia Schmied, M.A.

Silvia Schmied, M.A.

derzeit in Karenz TEL +43 7252 / 572-0 MOBIL +43 664 / 800 572 020
MAIL SILVIA.SCHMIED@GRS.AT
Katrin Schwaiger, BA MSc

Katrin Schwaiger, BA MSc

Organisation und Verwaltung Marketing TEL +43 7252 / 572-54 MAIL KATRIN.SCHWAIGER@GRS.AT
Viktoria Schweitzer

Viktoria Schweitzer

Personalmanagement TEL +43 7252 / 572-22 MOBIL +43 664 / 800 572 022
MAIL VIKTORIA.SCHWEITZER@GRS.AT
Karin Stegbauer

Karin Stegbauer

Rechnungswesen TEL +43 7252 / 572-81 MOBIL +43 664 / 800 572 081
MAIL KARIN.STEGBAUER@GRS.AT
Mag. Alexander Stellnberger

Mag. Alexander Stellnberger

Wirtschaftsprüfer | Steuerberater Unternehmensberater TEL +43 7252 / 572-0 MAIL ALEXANDER.STELLNBERGER@GRS.AT
Jan Teichmann

Jan Teichmann

Rechnungswesen TEL +43 7252 / 572-65 MAIL JAN.TEICHMANN@GRS.AT
Chongi Wangmo Tröscher

Chongi Wangmo Tröscher

Jahresabschluss und Beratung TEL +43 7252 / 572-32 MOBIL +43 664 / 800 572 032
MAIL CHO.TROESCHER@GRS.AT
Mag. Magdalena Waltl

Mag. Magdalena Waltl

derzeit in Karenz TEL +43 7252 / 572-0 MAIL MAGDALENA.WALTL@GRS.AT
Petra Undeutsch

Petra Undeutsch

Rechnungswesen Teamleitung TEL +43 7252 / 572-75 MOBIL +43 664 / 800 572 075
MAIL PETRA.UNDEUTSCH@GRS.AT
Michaela Weiß

Michaela Weiß

Rechnungswesen TEL +43 7252 / 572-84 MAIL MICHAELA.WEISS@GRS.AT
Andrea Weixlbaum

Andrea Weixlbaum

Rechnungswesen TEL +43 7252 / 572-78 MOBIL +43 664 / 800 572 078
MAIL ANDREA.WEIXLBAUM@GRS.AT
Daniela Wutzl

Daniela Wutzl

Organisation und Verwaltung Back-Office TEL +43 7252 / 572-51 MAIL DANIELA.WUTZL@GRS.AT
Ajshe Zajmi

Ajshe Zajmi

Organisation und Verwaltung Gebäudereinigung TEL +43 7252 / 572-0 MAIL OFFICE@GRS.AT
Julia Ziervogel, BSc

Julia Ziervogel, BSc

Jahresabschluss und Beratung TEL +43 7252 / 572-30 MAIL JULIA.ZIERVOGEL@GRS.AT
Petra Zimmermann

Petra Zimmermann

Jahresabschluss und Beratung TEL +43 7252 / 572-36 MOBIL +43 664 / 800 572 036
MAIL PETRA.ZIMMERMANN@GRS.AT